Новогодние чтения

03.01.2023

Новый год – особенный праздник. Праздник в ожидании чуда, волшебства. Самый долгожданный для детей. Если старшие дошколята уже имеют представление о нем, то малыши знакомятся с символами нового года впервые. Слушают песенки, учатся украшать елку и водить вокруг нее хоровод, с интересом разглядывают сказочных персонажей. Вместе с родителями ребята разучивают стишки, то и дело заглядывая под елочку в ожидании подарков.

Ссылка на видео:https://disk.yandex.ru/i/fF6b99Wn7cJ8GA

- Дед Мороз! Мы уже готовы! Приходи!

Дата создания: 03.01.2023

Дата обновления: 03.01.2023