Новогодний праздник

Новогодний праздник

Новый год – самый любимый, сказочный праздник, который ждут все дети! Вот и в нашей группе «Солнышко» прошел долгожданный новогодний утренник. Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки. Ребята танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы. С самого начала праздника дети были вовлечены в волшебный мир сказки «Морозко», где злая мачеха отправила свою падчерицу в зимний лес за земляникой. Девочка помогала всем, кто просил о помощи и за доброту свою получила награду от Деда Мороза. Маленьким артистам было интересно хоть на несколько минут перевоплотиться в сказочных персонажей, попытаться передать характер своего героя.  Приятные эмоции получили и зрители. Новогодний праздник прошел в атмосфере радости, задора и творчества.

Дата создания: 20.01.2022

Дата публикации: 20.01.2022