«Безопасность детей на воде»

16.05.2021

Вода при правильном ее использовании является источником закалки и укрепления здоровья человека. В то же время, вода – опасная для людей стихия. Поэтому необходимо с раннего детства учить детей осторожному и безопасному поведению на воде. На занятии, посмотрев познавательный видеоролик «Безопасность на воде», ребята узнали о правилах поведения на водоеме, о специальном знаке «Купание запрещено». Закрепили полученные знания, нарисовав плакат – памятку.

Дата создания: 16.05.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.05.2021