1 апреля - праздник смеха, шуток, веселья!

День Смеха не самый известный праздник, и многие ребята ничего о нем не знали.

Шутки, розыгрыши, игры-забавы стали в этот день для детей сюрпризом. Веселое, бодрое, позитивное настроение не покидало ребят весь день. Дети с удовольствием участвовали в играх «Лавата» и «Хохотунья» (ведущий кидал платок вверх, пока тот летел до пола, все громко смеялись, как только платок опускался на пол - все умолкали).

Очень понравилось детям стихотворение Э. Успенского «Ехал Ваня на коне». Ребята сами пробовали сочинять небылицы, пытались разыгрывать друг друга: «А у тебя на голове - жук», «А у тебя футболка одета задом наперед», «Вон за тобой мама идет».

А какой красивый получился веселый клоун! Ведь яркий цветной парик ребята смастерили ему сами. Хочу такой сайт

Познакомившись с первоапрельским праздником, ребята будут с нетерпением ждать его возвращения в следующем году.

Дата создания: 16.04.2021

Дата обновления: 16.04.2021