Мероприятия, посвященные Международному дню борьбы с наркоманией.

26.06.2024

В период с 19.06 по 26.06 2024г. в детском саду были проведены профилактические мероприятия, посвященные Международному дню борьбы с наркоманией.

С целью получения положительных эмоций, формирования интереса к спорту и ЗОЖ было проведено спортивно-оздоровительное развлечение «В гости к солнышку». Чтобы добраться до солнышка, малышам пришлось преодолеть много препятствий: пройти по узкому мостику, пролезть через тоннель, перепрыгнуть через щупальца осьминога, освободить солнышко от тучек, оказать помощь зайчику.

«Мы за здоровый образ жизни!» - так называлась выставка рисунков совместного творчества детей и родителей.

Дети старшего возраста рассматривали иллюстрации и общались на темы: «Полезные и вредные привычки», «Как быть здоровым?», «Виды спорта», участвовали в распространении листовок «Скажем наркотикам нет!

Для родителей воспитанников в родительском уголке была размещена информация «Разговор о важном!»Хочу такой сайт

Дата создания: 15.08.2024

Дата обновления: 15.08.2024