Детская автошкола

11.04.2024

Игра- как вид деятельности, отражает практический подход усвоения теоретических знаний, а также умений и навыков. В изучении ПДД, особенно важным является приобретение детьми в процессе игровой деятельности конкретных умений и навыков поведения в условиях реального дорожного движения. Игра является основным видом активности дошкольника , в процессе которой он упражняет силы, расширяет ориентировку, усваивает социальный опыт. Детям было предложено в модельной ситуации действовать, не нарушая правила дорожного движения.

- На какой светофор смотреть пешеходу?

- Какие «наказы» дают дорожные знаки?

- Как безопасно передвигаться вблизи проезжей части?

Кто из детей- пешеходов безошибочно справлялся с заданием отправлялся в «Детскую автошколу» Мог управлять автомобилями на макете Авто городка.Хочу такой сайт

Дата создания: 17.04.2024

Дата обновления: 17.04.2024