День Здоровья малышей

08.04.2024

Скучать в этот день малышам было некогда. Зарядка, игры с движением, пальчиковая гимнастика, спортивные упражнения - все было нацелено на укрепление здоровья детей.

Дети учились выполнять дыхательное упражнение, развивали мелкую моторику, подвижность, координацию движений, учились двигаться в соответствии с текстом и музыкой, упражнялись в выполнении основных движений: прыжках, ползании. А самое главное, малыши получили первые представления о том, как быть здоровыми.

День прошел в бодром и радостном настроении.

Ссылка на видео:Хочу такой сайт

Дата создания: 15.04.2024

Дата обновления: 30.04.2024